10.04.2020 · Sie befinden sich hier: GEWOGE > Kontakt > Kontaktinfos

Kontakt

GEWOGE | Gemeinnützige Wohnungsgenossenschaft im Hönnetal eG
GEWOGE    Bauträgergesellschaft mbH

Lendringser Platz 1
58710 Menden-Lendringsen

Telefon: +49 (0)2373 9890-0
Telefax: +49 (0)2373 9890-99

web: www.gewoge-menden.de
E-Mail: info@gewoge-menden.de

In äußerst dringenden Fällen außerhalb der Erreichbarkeit der GEWOGE-Mitarbeiter wenden Sie sich bitte an den
Notdienst:

 

Unsere Servicezeiten:

Montag - Donnerstag 8:00 - 11:00h
Donnerstag Nachmittag 15:00 - 18:00h
sowie nach telefonischer Vereinbarung

 

Der direkte Draht zu uns:

Empfang/Zentrale
Daniela Schäfer schaefer@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-0
Hana Llabjani llabjani@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-29
 
Reparaturannahme
Siegfried Lange lange@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-17
 
Beschwerdeannahme
Eva Walter walter@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-28
 
Lendringsen und Hüingsen (Vermietung und technische Betreuung)
Patrik Mülhöfer muelhoefer@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-12
Maik Kösling koesling@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-15
Stephan Rodde rodde@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-18
 
Menden, Sümmern und Fröndenberg (Vermietung und technische Betreuung)
Cosima Leipertz leipertz@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-16
Alexander Dittrich dittrich@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-11
Mauricio Sikora sikora@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-31
 
Mietenbuchhaltung
Jonas Struck struck@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-14
Nicole Heinecke heinecke@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-30
Christina Maskos maskos@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-24
 
Mitgliederverwaltung/Fremdverwaltung
Uta Linnemann linnemann@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-22
 
Verkauf/Vermittlung
Alexander Dittrich dittrich@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-11
 
Mahnwesen
Tanja Haufe haufe@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-27
Doris Grenningloh grenningloh@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-13
 
Sekretariat Vorstand/Geschäftsführung
Marketing/Informationen Neubauvorhaben
Yvonne Wolgast-Rademacher wolgast@gewoge-menden.de Tel. 02373 9890-20